В этом небольшом туре по Горному Алтаю, вы оцените все разнообразие нашей природы, сможете полюбоваться горами и девственными лесами, бирюзовыми водами Катуни и озера Ая, подышите чистым воздухом и испытаете себя в горном восхождении.
1 день/ авто 560 км/трекинг 3 км/ Маршрут: Барнаул-Чуйский тракт-Горно-Алтайск-озеро Ая-гора Чертов палец-Сростки-Барнаул.
Программа тура | |
1 день | 08:00 Отъезд от гостиницы. Проедем по знаменитому Чуйскому тракту до села Соузга (санитарные остановки каждые 100 км: трактир Ника, базар в селе Сростки). Заедем посмотреть на столицу республики Алтай-город Горно-Алтайск. Экскурсия по Горно-Алтайску. Прогуляемся по старому Айскому подвесного мосту через реку Катунь. Осмотрим знаменитое озеро Ая, расположенное на вершине горы в горной котловине. В центре озера, на острове расположена небольшая беседка. Поднимемся на смотровую площадку на высоту 450 метров, на не менее знаменитую скалу «Чертов палец» (3 км в обе стороны) 21:00 Прибытие в Барнаул к гостинице. |
Стоимость индивидуального тура на человека: 15 000 рублей.
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автомобиле или автобусе, экскурсии по программе, печенье, чай, кофе, вода в дороге, услуги гида-экскурсовода.
* Доп. информация и расходы: питание в кафе, сувениры, экскурсии не включенные в программу.
Стоимость тура на человека: 8000 рублей (2 человека в группе)
Стоимость тура на человека: 6000 рублей (3 человека в группе)
* Для расчета на другое количество человек обращайтесь к менеджерам агентства по тел. +7-902-998-5151